Сергей Сироткин

Можно ли присоединять металопластиковые трубы к газовой колонке без гибких шлангов, напрямую?

Юлия

Можно.. . кстати, в гибкой подводке частенько происходит то самое "падение давления")))

Лилия

О чем вы тут пишите? Он же пишет не о менталлических трубах, а металло-пластиковый-на гибких шлангах соединительные гайки металлические, ножно либо их либо оцинковку....

Алёна

можно, раньше вообще металлические были, гибкие трубы относительно недавно появились...