Пётр Дармограй

Через раз работает микрофон на телефоне Samsung

Например я говорю с одним человеком микро работает все норм, потом через час звоню другому уже не работает, в чем может быть проблема?

Юлия Зыкова

Может прошивка телефона, может механическая поломка или влага. Сказать может только мастер после проведения осмотра телефона.

Принцеса

1-ый вариант: механическое повреждение и/или поломка микрофона;
2-ой вариант: изменённые настройки;
3-ий вариант: вы нечаянно выключаете микрофон во время разговора, возможно ухом.