Елена

Не работает клавиша вызова на телефоне Samsung J700.В чем может быть дело?

Перестала работать кнопка вызова. Я думала что может посильнее нажимать надо и без толку...

Во-сколько примерно обойдется такой ремонт?

Анастасия Гладкова

Под кнопками стоят как бы такие маленькие блюдца к верх дном из тонкой жести. Их края прилегают к одному контакту, при нажатии на клавишу вот это блюдце вминается и соприкасается с другим контактом находящимся под ним. Вот это блюдце у тебя вмялось, а назад не выгинается, обычная поломка на телефоне. Его надо либо выгнуть либо заменить на другое.