Ев
Евгения

Подскажите как на телефоне Samsung S7250 Wave M отвечать на входящие вызовы ?

Проблема в том что при входящем вызове на дисплее появляются 2 клавиши ( Ответить и Отклонить ) но нажать на них не получается . Приходится ждать пока звонящий комне положит трубку и перезванивать ему самому . Блокировка отключина . Спасибо .

Саня, спасибо. ждал еще одного ответа - не знаю как вопрос закрыть теперше.

Сергей Мартыновский

Не нажимать надо кнопки. Это как закладки - вытягивать свайпом вбок.