Екатерина Криворучко (Остроушко)

что лучше взять HTC Radar или Samsung Galaxy Gio или Samsung S7250 Wave M или Nokia Asha 311???

Марина Негожина

HTC Radar
самсунги вообще ужас, а не телефоны, нокия через год начинает жить своей жизнью

Ек
Екатерина

Нокия через год будет, жить жизнью майкрософот, лучше самсунг, я бы приобрел галакси ноте 2

Александр Юрдин

советую не брать радар из-за виндовс, нокиа из-за симбиан. галакси джио отличный смартфон.