Анастасия

трудно представить что вот Бог сидел и рисовал все это? а еще труднее представить что мы один во вселенной, когда...

видишь это где каждая точка это галактика

Эльмира Якубова

откуда такой снимок?

Алексей Целитель

Если нет ни единого факта-то и Бога нет. А с чего ты взял, что мы во Вселенной одни? Ведь расстояния огромны, только в нашей галактике свету надо сотни, тысячи и миллионы лет лететь в какую-то сторону. Человечество только начало исследовать Солнечную систему и окружающий ближайший космос. Да и разница в развитии иной жизни может быть огромна, тысячи и миллионы лет-сравни человек 10 века и 21. Мы от шимпанзе по генам отличаемся на 1-2%, а если инопланетяне от нас еще на 1-2%? Да мы для них кто тогда?
Может иную разумную жизнь мы и найдем-но общение возможно (при наших технологиях) только суперкомпьютеров----которые смогут ждать ответ например 10 000 лет или в 100 раз больше.

Дарья

в сказках нет ничего трудного, поколдавал бог над пустотой и вот те картинка

Ольга Шебестюк

Самое интересное, что нейроны мозга, при сильном увеличении, выглядят точно так же.

Алексей Маширин

Сказать секрет, мы не одни во Вселенной)))