Просто Толик

Людиии! ! Помогите узнать владельца номера телефона. ООчень надо. Знаю только, что это абонент Билайна.

На
Надюшка

Как вы себе это представляете? Оператор никогда данных не даст. Баз по клиентам нет. Только через полицию по заявлению чтобы был состав преступления.

Диман Ага Щас

позвони да и познакомся))) ) попробуй поискать на развалах базы данных операторов правда дорого

Ира Ситникова

Попросите знакомых компьютерщиков поискать вам тел базы по городам.
А так вряд ли кто подскажет - т. к. незаконно.