Роман

Вызываемый абонент изменил номер телефона соединение невозможно. Билайн.

У меня был всегда Билайн. Тут мне захотелось перейти на мегафон и я воспользавалась услугой "ваш новый номер" (у мегафона) . Это значит, что если кто-то звонит мне на билайн, то его переадресуют на мегафон. Через две недели мне не понравился мегафон и я начала опять пользоваться Билайном. И теперь все кто мне звонить слышат: вызываемый абонент изменил номер телефона соединение невозможно. Хотя я отключила услугу "ваш новый номер"!
Пожалуйста скажите что делать! ?
Спасибо"

Ss
Sssss

Угнетают такие тупорылые вопросы.
Сходи мля в МТС чтол ли!!!!

Жека

Обратитесь в Теле-2!