Админ

Как Изменить номер телефона билайн? Посредством смс на какой номер? Оставаясь на прежней симке?

Вячеслав Раевский

В любой момент вы можете изменить номер телефона, изменение номера производится бесплатно, даже не приезжая в офис «Билайн» !

Если у вас тариф с предоплатной системой расчетов, просто позвоните по номеру 0611 и сообщите о своем решении оператору. Пожалуйста, будьте готовы назвать свои паспортные данные и альтернативный номер телефона для связи с вами.

С 10 июня 2009 года при замене федерального номера более одного раза в течение 30 календарных дней, стоимость услуги составит 15 руб. с учетом НДС.

вывод- при помощи смс- никак