Вера

Почему на телефон с номером от билайн перестали приходить смс от webmony?

Иван

Способ подтверждения транзакции: sms - должен быть выставлен именно такой способ, и смс приходят по факту (совершение операций). Если смс не приходят, то либо отключено подтверждение, либо нет операций, либо выясняйте это в офисе Билайн.