Игорь Малиновский

приходят смс с номера 770260

пишет недостаточно средств для пользования услугой, но все равно снимают по 35 рублей в день,
я никуда не подписывалась, точно знаю
связь мтс, набираю *152*22#
говорит что никаких подписок нет

Неизвестно

Услуга: доступ к услугам контент-провайдера по короткому номеру 770260 (SMS Категория 907)
Контент-провайдер: Некст Медиа Ченелс, ООО
Тариф 35руб. с НДС
Web-сайт: www.shamrock-games.ru
E-mail: t-support@shamrock-games.ru
Tелефон: 8-800-333-0190, круглосуточно
позвони туда и отключись

Елена Кузнецова

попробуй залезть на сайт МТС и найди телефон помощника и позвони (с другого телефона) и спроси "ЧТО ЗА ФИГНЯ? " и они обязаны тебе сказать какие услуги ты "подключила" и как их отключить.