Иван Думщиков

Приходила ли вам смс с номера +46766690024 . .

Приходила ли вам смс с номера +46766690024 о том, что вам выпал приз в акции "Лови момент" от PlatSystems Qiwi?

ОК
Оксана Коскова

да, приходили

Виктория Ковалева

Нет. Не приходила. Но приходят другие смс о том, что я выиграла 1 млн. рублей.

Олег Харченко

именно такая - нет. Но зато масса других, в духе "Вы выиграли миллион/ Вы выиграли супер-пупер автомобиль" и даже "Пап, положи срочно на этот номер 300 руб! У меня проблемы! Приду - объясню всё.Сын. " - ничего так, что я мама и у меня дочь?))))))