Анна Потапова

приходят сообщения на мобильный телефон Билайн с номера 684-кто знает, как их отключить? в сервисной службе билайн помо

как отключить сообщения с номера 684?
приходят сообщения на мобильный телефон Билайн с номера 684-кто знает, как их отключить?
в сервисной службе билайн помочь не смогли. .

Раечка Рагимова

позвони оператору и спроси что у тебя потключено, и если что потключено то скажи чтоб отключили (они помогут) номер оператора билаина 0611.

Ахмед Шахвали

Вам надо удалится с канала новостей.
Удалится из чата, можно командой ДЕЛ.
CHAT IMYACHATA DEL на номер 684.
Имя чата надо писать то, что вам подключено.

Удалиться из всех чатов 684 одновременно
Команда ALLDEL была.

Иван Зюканов

ALLDEL не работает.

Дмитрий Головкин

Отключите услугу 684

Ася Калимуллина

виктор, как???

Сергей Максюта

И так, для начала скажу Вам что вы купили серый телефон, привязанный к какому то американскому или китайскому провайдеру?! Так?! У меня допустим это "Т" мобайл.
Дальше, вот что выяснил я:

Есть такое дело. По крайней мере американский G1 от T-Mobile (про другие не могу соврать точно) отправляет некие сервисные СМС на некий короткий номер. У нас в России они вроде бы не проходят, и соответственно не тарифицируются. По крайней мере у меня (тоже билайн) в распечатке были какие-то левые СМС со стоимостью ноль. Баланс не жрётся, тем более такими темпами.

Должен бить запущен серсис.. Если работал с SDK, там есть прога ddms.bat, ею можно серсив отрубить.
Теоретически должно сработать, но я не пробовал так как у меня такой проблеми нет

Видимо, разлочили, да не до конца... формально только 🙂 А фактически привязка к T-Mobile осталась 😉 Во всяком случае, не у Вас одного такая проблема и не только на этом аппарате: https://supportforum...2ABD1C2A6.node0. Видимо, T-Mobile нужно было зачем-то, чтобы их телефоны пинговали какой-то сервис. Но у них в сети такая СМС была бы бесплатна, наверное, а у нас...

Я дал направление для поиска. Дальше решение ищите сами 🙂

Егор

отправить на номер 684 сначала сообщение CHAT DELETEALL потом SYM DISABLE-CHAT YES