Nurik Kurpekulov

Как отключить высвечивающиеся сообщения на телефоне для билайн и мтс?

На экране телефона, когда он лежит и его никто не трогает, постоянно высвечиваются всякие рекламные сообщения "типа поставь себе ...на гудок! ", "скачайте бесплатно.., ". Так вот, мне это не нужно и вообще очень раздражает, да еще и батарею жрёт. Подскажите, что это? это УСЛУГА? или что? и как это убрать, если не звонить оператору. Какую команду надо набрать, чтобы отключить эту гадость?
Не знаю, от какой симки это идет, у меня билайн и мтс. для обоих операторов подскажите команды, пожалуйста!!!

Татьяна Кузьмина

Смените оператора, а то они уже всех достали своим ненавязчивым платным сервисом.

Татьяна Левина

У меня такое было на МТС. Пока не позвонил оператору ничего нельзя зделать. Звоните.