Виктория Квартиры

Как отключить мегабайты на телефоне? У меня мтс.

заказала по 20 мегабайт каждый день, в итоге деньги сняли, посидела с телефона в интернете минут 20,в итоге сняло все мегабайты, и денег 20 грн. а когда пополнила, пришло смс, что автоматически у меня будут снимать деньги каждый месяц. КАК ИХ ОТКЛЮЧИТЬ????

На
Наташенька

Посмотри на сайте, там есть. А оператор Лошара. перезвони ещё раз и если не отключать попроси чтоб переключили на старшего. там пожалуйся.

Юлия

Никак! За интернет надо платить. Халявы не существует.