Анна Пастушкова

У кого есть расценки на видеомонтаж и на видеоэффекты? если есть определенные расценки, Пожалуйста, поделитесь.

Кристина Новикова

Берём газетку с объявлениями на видеосъёмку и монтаж, звоним и общаемся. Хотя, видеомонтаж Вам могут сделать и в Австралии. Достаточно наличие высокоскоростного интернета для обмена медиафайлами. Рассказали бы Вы сразу, чего хотите! Может и нашёлся бы вариант.
Я один раз взял на монтаж чужое видео, добрался до половины и больше не смог. А расценки определённо зависят от Ваших запросов.