Катерина Болотокова

Где можно купить электростеклоподъемники на Opel Astra F?

У меня opel astra F 1996 г. в. хэтчбэк, живу в москве, где в районе москвы или подмосковья можно купить электрические стеклоподъемники? говорят очень сложно найти, может кто знает?

Артур Теблойты

родные может и сложно, но универсальные думаю найдёш.. .
Вариант.

Вадим Камилов

не выходя из дома зема набираешь в поисковике exist.ru---у них много филиалов и если есть на общем складе к понедельнику будут в магазине)) ) говоришь свой винномер авто и год, вам удачи и на будущее в инете можно найти всё. если нет от времени выпуска то ищи в инете слово -разборка опеля--и там наверное более реально найти.