Алексей

расскажите пожалуйста поэтапно, как заменить боковое стекло на Opel Astra f самому!?

Екатерина Сергеева

как и на всех авто, снимаешь обшивку, уплотнители, опускаешь стекло так что бы можно было открутить крепления, ну а в какую сторону высовывать удобнее на месте поймёшь

Елена Савченко

Для начала почитать книжку с картинками, изучить конструкцию дверей, или зайти на форум "Астраводов", например, ЭТОТ и задать вопрос там. Вряд ли в "ответах" найдётся много владельцев Астр, уже менявших самостоятельно стекло в двери, тем более, онлайн.