Мария Евстафиади

расскажите пожалуйста, как граматно установить боковое стекло на Opel Astra f самому!?

Наталия

Ты всё-таки надеешься, что сейчас твой вопрос будет прочитан владельцем Астры, который сам менял стекло и готов выложить здесь подробное описание этой процедуры? И какова вероятность этого?
Иди на профильный форум!
Не поверишь, но, если в Гугле забьёшь фразу "как заменить боковое стекло Опель Астра", пользы будет больше!