Анна Беспалова

Приборная панель ваз 2107 не работает

Суть короче такая не работает все кроме спидометра, и фар и обогрева заднего стекла, при этом если на половину зажму аварийку то все начинает работать меня кнопку аварийки не помогло все так же, предохранители все поменял тоже не помогло, что делать не знаю, за ранее спасибо

Наталия Шамрова

может реле как оенибуть предохранители пошевели

Андрей Козловцев

проверить по схеме проводку на панель приборов, массу особенно.

Галина Кишанина

преды=круглые? пробежись контролькой по бронзе (верх и низ)
приборка вроде №9.Круглые преды=целый=не показатель

Eвгения Куропятникова

снимай щиток приборов, там за щитком увидишь кучу черных проводов и реле прикрученых к кузову, их откручи, зачисти, и обратно собирай, сто пудово всё начнет работать