Роман Киселев

в каких банках могут дать кредит наличными, с плохой кредитной историей и имеющейся задолженностью?

На
Надюшка

В банках мафии. Только один минус, если в точную дату не выплатишь, потеряешь палец, а если еще протянешь.. . то, не стану писать. (История с мнусами и задолжностями во всех банках о тебе записана центральна).

Катя Воронцова

в ломбард если что то сдать то дадут

Ирина Никул

В тех что ты не брала кредит еще!

Слава

А что, есть такие идиоты, кто готов расстаться со своими деньгами?
более того, из-за таких вот людей те, кто платит нормально, вынужден платить большие проценты

Кирилл Григорьев

http://www.workle.ru/olga2013/ - бесплатная помощь в получении кредитов

Женя

А вам хочется затянуть потуже поясок, лишиться всего, что имеете и оказаться на улице?
Если нет, то ищите другой способ поправить ситуацию.

Алексей Костенко

Кредит могут не дать, а могут дать.

более подробно в группе "Малина Кредит" в вконтакте
или по телефону +7(921)0905500 - проконсультируем