Геннадий Абрамов

крестик изменил цвет!

Пошел мыться утром крестик был нормального цвета серебра, через 4 часа стал кокогото ярко золотого цвета с переливом медного! Что за ерунда ткая с ним, иногда становился черным! как так и от чего???

Ан
Анютка

не обращайте внимание, это такое серебро, хотя и может быть влияние негатива, который может быть у вас

Ве
Вера

это из за его составляющих происходит

Юлия

Это говорит о наличии негатива на вас.