Имран Кхан

Сон приснился еще в ночь на Андрея Первозванного...

мне приснился мужчина (малознакомый и к тому же, скорее всего женат) в обнимку с двумя девушками, он как бы хвастался, что вот смотри какой я востребованный, его поведении во сне вызывает у меня отвращение и я хотела уйти от этой компании но всяким образом он меня задерживал и преграждал путь.
Сейчас я замечаю, что у меня с этим мужчиной очень часто происходят случайные встречи, мы не знакомы лично и не общаемся... .
Так вот, скажите этот сон мог иметь какое то значение, на которое я не обратила внимание или он пуст?

Ольга Козлова

Видимо ты подсознательно боишься встретить мужчину- бабника. Во сне проигрывается ситуация поведения при возможной встрече.