Азиза Бахронова

приснился сон с четверга на пятницу да еще вночь на Андрея

Подскажите. приснилось что парень с которым мы не вместе уже почти третий год делает мне предложение, одевает кольцо и я соглашаюсь и ми такие радостные)))) Сон в праздник)) мы розошлись по моей инициативе, но я люблю его еще, а у него девушка уже есть.

Павел Иванюшенков

Такие сны чаще сбываются

Всеволод Васьков

если он вам дарил золотую цепочку то расстанитесь обязательно!

Канжар

Сон к тому, что возврата в прошлое уже не будет. Но вас впереди ждет ваш суженный!