Сергей Федоров

что ждет менЯ по учебе в течении 6 месяцев? Екатерина 21 04 1992

Орхан Нурлы

Ваша карта – Тройка Пентаклей, она говорит о прогрессе, выдержанном экзамене, демонстрации способностей перед экспертами. Тройка Пентаклей показывает, что мы уже взошли на новую ступень познания, характеризуемую не одним только желанием учиться, но и некоторым накопленным опытом. Это - успешное окончание периода учебы или работы, переход в следующий разряд. Карта символизирует мастерство, совершенство, артистизм, величие, обладание собственностью, иерархию, власть, реализуемую гармонично, без принуждения, основу которой, скорее всего, будут составлять денежные интересы.

Мария Баинова

не все гладко но трагедии не будет