Вера Коновалова

Что ожидает меня в следующем 2014 году в личной жизни? & Екатерина 21 04 1992

Сергей Сыров

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы , вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скор всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся.