Элмира Нурбай Кызы

Что ожидает в 2014? Екатерина 03.02.1994 Личной и профес.?

Константин Моленов

То, над чем вы трудитесь уже долгое время, наконец принесёт плоды и будет оплачено. Нужно ещё чуть-чуть поработать на совесть, и тогда, вскоре, можно будет рассчитывать на признание. Сейчас нужны смелые и решительные действия, а не выжидание. Положитесь на здравый смысл и интуицию, тогда ваше желание наверняка исполнится. Идеи, которые вы обдумываете сейчас, скорее всего принесут успех в финансовом смысле.

Для личных отношений ещё не время...

Вася

В личной жизни Вас ждет любовь и развитие романтических отношений, а в профессиональной - борьба за место под солнцем. В июне и в декабре - очень хорошие шансы продвинуться. Удачи.