Этери Циклаури

Ребят, подскажите как можно разыграть учителя, чтоб было смешно и учителю и детям которые разыграли.

Денис Денис

как вариант, купить школьный журнал, испортить его, порвать, залить чернилами, может еще что-нибудь, и подменить на настоящий (на время конечно) мне кажется и детям будет весело наблюдать за реакцией, и учителю будет весело, ну когда он увидит настоящий))

Semina Tatyana

Начать учиться всем на отлично и дисциплину не нарушать - не только разыгрываемый учитель, но и все учителя школы обхохочутся.