Нина Смирнова

Какую сценку можно разыграть с классом о том как мы провели тот год. чтоб смешно было. пояснение смотреть ниже

мы ездили на горы уши, много раз посещали театр, в казань ездили, в библиотеки ходили с классом, и тд. подскажите сценку, чтоб смешно было. только не пишите фигню, если не знаете, не пишите вообще.

Anna Vologina

Весёлую, с юмором.