Андрей Горбачёв

Посоветуйте фильм или сериал)))

Шамаханская Царица

обратная сторона луны - очень интересный сериал!

Екатерина Болотова

Мой парень псих

Олеся

Рухнувшие небеса.

Полина Стародубова

"Ходячие мертвецы" "Во се тяжкие"

Ольга Тишина

Теория большого взрыва. клиника. Недавно пересматривал фильм домашний арест, оч понравилось.

Да
Дашенька

фильм Джанго освобожденный
www.kinopoisk.ru/film/586397/

сериал ПЕРЕВОЗЧИК по фильму

Александр Олейчук

Смотря какого жанра вы любите. Если комедию, можно "как продать жуткое поместье" или "очень страшное кино 1,2,3,4". Если ужастик, "1408", "Астрал", "Изгнание дьявола", "Сайлент Хилл". В стиле драмы "Хатико", "Амели"(подобие хорошего фильма) . Приключенческие "Гарри Поттер 1, 2, 3, 4, 5", "Лемони Сникетт 33 несчастья", "Форест Гамп".

Надежда Коростелева

"1000 слов" - очень интересный фильм! Комедия и чуть-чуть философии:)

Ирина Степанова

Обещать не значит женится-фильм.
Кухня-сериал.

Дарья

Звездные врата