Алексей Абакумов

Посоветуйте какой-нибудь фильм, или сериал)))??

Триллер.

Гор Галстян

сложно советовать не зная ваших предпочтений
а вообще посмотрите на сайте seasonvar.ru там сериалы на любой вкус

Евгений

психологически тяжелые: чистилище. и человеческая многоножка. - досмотришь до конца-ты камень)))

Сергей Азаров

Посмотри (на личном опыте советую, не пожалеешь) «Сверхъестественное» (англ. Supernatural),ну или «Однажды в сказке» (англ. Once Upon a Time)

Георгий Иванов

остров проклятых