Анастасия

Не удаётся приготовить на мультиварке филипс 3039 с отложенным стартом. Добрые женщины, подскажите неумёхе подробности.

Алексей Парамонов

Вначале выставь текущее время

На
Наталья

Вообще-то все в инструкции должно быть) Поскольку здесь Филипсов 3039 не так и много - сходите на мультиварка. ру, выберите конкретно эту модель и спросите пошагового совета у ее обладательниц, быстрее выйдет.. .