Дмитрий С.

сколько по времени готовится каша в мультиварке филипс 3039?

Купила мультиварку филипс 3039, готовлю стакан каши 30-50 мин, взависимости от воды, А если мне надо на большую семью, ьак я тогда 2-3 часа буду готовить. Подскажите, это нормально или только у меня???

Игорь Киселев

Время приготовления не зависит от количества приготовления каши. Зависит от температуры в мультиварке.