Ольга

мультиварка филипс когда готовлю кашу почемуто выставляется время два часа а каша готова уже через сорок минут

Оксана Дендиберина

Время режима рассчитано на максимальный объем каши и на максимальное разваривание каши.
А Вы ориентируйтесь на свой вкус, когда режим устанавливаете, там во многих режимах можно и время установить свое.
А нет, так отключайте сами раньше.
Командуйте мультиваркой смелее, Галина!
И не позволяйте, чтобы она Вами командовала... 🙂

L7
Loki 75

Выбирайте другой режим,с более короткой программой,например режим Суп,все функции в МВ взаимозаменяемы,не бойтесь экспериментировать....

Корней Алексеич

Это что за каша такая, которая 40 минут готовится???