Игорь Семенов

Я трахался с извесным чиловекам. он гей. стоит ли мне его шонтожирават? мне 12 лет.

Алина Землевская

бибера не один ты шантажируешь

Антон Грибанов

Не шонтожыруй миня пожалуста, довай просто трахаца.

Костик Жест

с Траволтой шоле?

Маша Мальцева

Бориса Моисеева?

Риита Радикова

надо выучить русский язык для начала.
а потом можно шантажировать в педофилии его, а себя в психушку за такие подвиги в 12 лет

Ольга Хлебтовская

Да. Попроси миллионы за фото.

Наталья Хвостова

он скорее педофил

Злой Смайл

напиши на его лбу ПЕДОФИЛ

Руслан Измайлов

теперь потрахайся с менее известным.... потом со всем с неизвестным так и опускайся

Сергей Краснухин

Еще один решил жопой подработать!

Руслан Москалев

нет лучше деньгами бери сразу за минет или секс.. . хату купишь Шантаж это к Павлу Астахову обратись Он разрулит