Петр Осипов

Что делать Если я Гей (Мне 12)

Надя

ты дурак, а не гей, иди Машку за руку возьми и поцелуй, а потом Антона, потом поймешь что ты дурак а не гей

Ок
Оксана

это переходной возраст, скоро всё станет на свои места, вот только эмоциям не поддавайся!

Сергей

ты не гей, ты ТРОЛЬ

Евгения Пиманова

Иди выспись, завтра нормальным проснешься. Задоблал уже... гей да гей.. . Третьим вопросом воздух портишь...

Сергей Сенченко

Подижди, мал еще

Сергей Белый

перекрестись

Анна Галайда

Иди уже отсюда, дурачок!

Степан Коржуков

а почему ты так решил?

Кристина Кудинова

ты дибил а не гей

Илюха Попов

1. выйди на улицу.
2. найди кирпичный дом.

3. е*&№ись как следует об него

последнее действие совершать до получения результата