Ольга Афанасьева

срочно нужно помочь!!!

это рвёт её на части, она всегда грустная, и ей необходимо помочь. она хочет сделать выбор, но не хочет создать недоразумение или сделать кому то больно.

у одной девушки проблема: ей нравятся 2 парня, но она не знает, как они к ней относятся. она хочет сделать выбор, но не хочет создать недоразумение или сделать кому то больно. это рвет её на части, и ей необходимо помочь.

НЕ
Николай Ефимчук

Порой выбор влечет за собой последствия, увы... И в чем вопрос?

Владислав Трофимов

Это сюжет какого-то сериала?

Александр Дианов

Где сам вопрос?

Евгений

Ну если не хочет создать недоразумение или сделать кому то больно то надо завязать с обоими и сказать себе "Я СВОБОДНА".