Дмитрий Гаврилов

ЧЕМ тебя…… наградила… Матушка Природа..?))))))))))))))) ) навеяно..)

Лена Потапова

губы красивые и руки нежные )))

Ирина Гришина

Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал.
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом 1-го сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок. )))))))

Nura Ledi

ой, радует, что не обделила ни чем)))

Арзу

Я переживаю, что лишь бы не обделила.

Дарья Кудрявцева

вьющимся волосом... который в парикмахерской хотят выпрямить.

Ел
Елена

сердечком (оно у меня очень доброе)

Юрий Шабуров

Отсутствием необходимого времени для познания.