Рома Султанбеков

зачем многие люди делают официальный брак??

зачем? в случаи развода (а он не избежен) будет делиться все имущество!! !
а вот если гражданский брак то можно просто прогнать нах*й)))) ) м все!!

ок, можно выразиться как "сожительство "

так то лучше назер просто прогнать и пендаля волшебного под зад) )
и не чего делить не надо!

Инна Трефилова

....24 часа - 365 дней в году и ДО !!

....ГРОБОВОЙ --Доски ☺☺

Письменная Елена

Раньше.. . брать в жены... это было как признания о любви..)) )
Да и сейчас так же... если любишь.. . женись... и не думай о плохом)))

Единственная Необыкновенная

глупп ты ещё, гражданский брак и есть официальный!

Марина Щиголева

официальный брак и есть гражданский, а так сожительство! Конечно кто боится ответственности, то тому легче прогнать и все! А ведь еще и дети бывают!

Татьяна Покровская

В гражданском браке ни кто ни кому ни чего не должен, притензии будут а тебе скажут а ты мне кто? А в оф браке не так

Екатерина Кошель

а я навсегда хочу... самое дорогое это ребёнок... остальное не важно.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Чтоб у пингвина спросить

Илона Александровна

Просто следуют установленным обычаям и традициям.... хотя прекрасно понимают, что штамп ничего не решает...