Светлана Петренко

Какую книжку купить? Вот думаю какую книгу приобрести. Посоветуйте что нибудь подростковое и желательно фентази:)

Alena Табачникова

В. Крапивин Летящие сказки, Голубятня на желтой поляне, Дети синего фламинго.

Анна Тарасова

- "Властелин колец" Р. Р. Толкина
- "Волшебник Земноморья" У. Ле Гуин
- "Хроники Сиалы" А. Пехова ("Крадущийся в тени", "Джанга с тенями" и "Вьюга теней") - очень атмосферное и захватывающее фэнтези.
- серию про ведьму Ольги Громыко (может быть, немного взрослое, но там всё достаточно целомудренно) .
- "Хроники нарнии"

Iriska ))))

Роберт Джордан, серия "Колесо времени"

Вадим Чугин

Майте Карранса Серия Война Колдуний Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка
Гийом Мюссо Спаси Меня,
Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Жестокие Игры
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева

Оксана Абдулханова

Белянин Андрей! чУдные книги, получишь массу удовольствия. Трилогия "меч без имени" особенно хороша.
И МАКС ФРАЙ! Серия "Лабиринты Ехо" длинная, но ооочень достойная. Не оторвешься.