Сергей Шатунов

Почему если на трекерах находится некоторая музыка то ее никто не раздает?

О-Ля-Ля

1. может быть выключен компьютер, с которого должна быть раздача
2. ещё никто не скачал эту музыку и всё ещё действует пункт 1.
3. Раздача ещё проверяется модераторами на наличие вирусов и на соответствие оформления темы правилам трекера.

Алексей

наверное потому, что тот, кто заявил о раздаче и сделал ссылку сейчас выключил компьютер

Se
Serega

А почему ты нас это спрашиваешь? Спроси тех, кто в сидах