Татьяна Гапенко

слушателям тяжелой музыки. какая группа вам нравится больше ария или ramshtain

Eleonora Strelina

Ну ты сравнил) Ария это легенда русского рока, а Ramshtain это просто кучка пидоров вокалист которых даже петь нормально не умеет.

Сергей Владимирович!

Вообще то Black Sabbath.

Геннадий Буруян

ты не правильно написал) ) ramshtain...правильно - rammstein .
мне нравиться Spineshank)

Лена Целобенок

Предпочитаю второе - На сковороде...

Екатерина Семирова

эта тема была мною закрыта лет 10 назад. Сейчас другие приоритеты