Ирина Тучина

Какая группа впервые стала продавать свою музыку ТОЛЬКО через интернет и по цене, пердложенной самими слушателями?

Андрей Петухов

RADIOHEAD

10 октября 2007 года группа разместила альбом In Rainbows в МP3-формате в интернете, предложив пользователям самим определять цену, которую они готовы заплатить за скачивание песен. (Минимальная цена составляла 99 пенсов, максимальная - 99.99 фунтов) . Об этом было объявлено всего за 10 дней до даты размещения. "Наши предыдущие работы просачивались в интернет до официального выхода, - пояснил вокалист группы Том Йорк, - теперь мы решили выложить альбом сами".
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=1323&start=140