Олег

как мне быть?, подскажите.

не загружается ноутбук, выдает какую то ошибку, пробовал переустановить винду, безрезультатно, может у кого то было такое, подскажите что можно сделать, а ошибка такая: windows has encountered,problem communicating with a device connected to your computer.This error can be caused by un plugging a removable storage device such as an external USB drive while the device is in use,or by faulty hardware such as a hard drive or CD-ROM drive that is failing.Make sure any removable storage is properly connected and then restart your computer.If you continue to receive this error message,contact the hardware manufacturer. File:\Boot\BCD,Status:0xc00000e9,Info:An unexpected i/o error has occurred,ну короче что то в этом роде

Дмитрий Зубрев

Вероятнее всего проблема с хардом, вернее, с загрузочной областью диска. Не наверняка, но весьма вероятно. Попытайтесь запустить какую-нибудь ОС на внешнем носителе: ЛайвСД, Вин РЕ или что-то подобное.

Ирина Мусатова

по ходу, твердотельный диск не определяется. по гарантии.

Анастасия Абрамова

окна обнаружил, проблемы общения с устройством, подключенным к вашей computer.This ошибка может быть вызвана ООН подключении съемных устройств хранения данных, таких как внешний диск USB, когда устройство находится в использовании, или неисправного оборудования, такого как жесткий диск или CD -ROM диск, который failing.Make, что любой съемный носитель правильно подключен и перезагрузите computer.If вы продолжаете получать это сообщение об ошибке, обратитесь к производителю оборудования. Файл: \ Boot \ BCD, Статус: 0xc00000e9, Info: неожиданная ошибка ввода / вывода произошло

Камышева Марина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix