Ми
Миша

Существует ли такой сервис, где можно пересохранить файл Corel15 в более раннюю версию Corel ОНЛАЙН?

Ирина Гришина

Как уже написали, такого сервиса нет. Еси кому нужно пересохранить, обычно здесь просят 🙂
Здесь люди добрые. Пересохранят. Могу и я пересохранить. Кидай файл в ящик. И напиши в какую именно версию сохранить?

Радик Хусаинов

из самого корела - в любую версию

Albert Kulumbetov

Может кто пересохранить файлы в более раннюю версию?