ДК
Дмитрий Костюченко

Существуют ли онлайн-сервисы (возможно анонимайзеры?) , которые дают возможность подмены referer?

Существуют ли онлайн-сервисы (возможно анонимайзеры?) , которые дают возможность подмены referer? Т. е. есть прямая ссылка на файл. Его можно скачать. Но только через определенный сайт, ибо скачивается он через флеш-плеер (uppod - штука достаточно известная) , где стоит такой себе protecturl. Сайт, где хранится файл проверяет откуда файл скачивают. Если referer <> protecturl, выдается 403-я ошибка (доступ запрещен) . Обойти это из приложения, или PHP-скрипта - проще простого. Прямо пишеш в GET запросе referer такой-то, и вся эта защита падает. Но есть ли такой сервис в онлайне? Чтобы не пришлось все это писать в программе? Т. е. я пишу, например "www.сервисдлясменыреферера. ru?url=адрессайтагдехранитсяфайл; ref=referer" и получаю доступ так, как будто я скачиваю файл именно с "законного" сайта. Это что-то очень похожее на веб-прокси, но я таких не нашел. Я со СКРЫТИЕМ referer, а вот с ПОДМЕНОЙ - увы.. .Это вопрос сложный, и адресован только профессионалам. Ответы типа "напиши php-скрипт" - не принимаються - это и так понятно. Надо будет - напишу, но, возможно такая вещь уже есть. Зачем изобретать велосипед?

РА
Рашид Алиев

Нуу, на счёт изобретения велосипеда я бы поспорил 😄
Лично я, даже если уже есть готовый код, всё равно пишу свой, лишняя практика не помешает.
Да и вообще, этот php код строчки на три выйдет! ! Вместо того, чтобы на пол страницы вопрос тут задавать, уже бы давно сам скрипт написал))

Похожие вопросы
анонимайзер вконтакте без ввода пароля
нужен анонимайзер для почты
Существуют ли бесплатные сервис для создания сервисы или программы коммерческих предложений онлайн?
Существует ли такой сервис, где можно пересохранить файл Corel15 в более раннюю версию Corel ОНЛАЙН?
Существует ли такой онлайн сервис позволяющий определить какая игра пойдет на моем ПК?
существуют ли договоры которые можно подписывать онлайн?
Вопрос про веб-анонимайзер
Существует ли такой интернет сервис?!
Кто знает есть ли онлайн сервис по поиску дубликатов в тексте?
Здраствуйте. Есть тут хаккер, который может взломать онлайн чат? Просто интересно, возможно ли взломать один онлайн чат.