Юрий Николаев

Какой iPad лучше приобрести на длительную перспективу пользования (1,5-2 года не обновления гаджета) iPad 4 или iPad mini

mini,(устройство довольно таки не дешевое поэтому и берется на такой длительный срок), или может подождать iPad mini 2,с железом посвежее, и еще сейчас временно отсутствует пк, не будет ли ай пад бесполезным куском алюминия без пк (возможно джейл брейк исправит это?)

Де
Денис

лазить по инету на 7-дюймовом планшете- удовольствие ниже среднего..