Евгений

Скачал на флэшку у друга warface запускаю game.exe в папке который с игрой и вылазит пожалуйста используйте для запуска

Скачал на флэшку у друга warface запускаю game.exe в папке который с игрой и вылазит пожалуйста используйте для запуска игровой центер маил ру а в нём у меня не видет warface пишет скачивание клиента помогите как настроить ?

128 кб/сек чё нибудь говорят ?

Татьяна Нечаева

ЖЕлательно скачать с самого клиента

Anar Ismailov

Скачать Мэйловкий установщик игр, он не много весит и укажи путь к своей папке Warface должен запуститься