Руслан

как уменьшить рабочий стол

ребенок нажал какие то кнопки на клавиатуре, теперь все большого размера. разрешение экрана пробовал менять, не помогает.. и дрова обновлял, та же песня... нажимал Ctrl и крутил колесо на мышке, значки уменьшаются, а экран нет... нету строки пуск и сверху не видно значков. по бокам нормально... подскажите, что можно сделать, что бы исправить эту проблему... заранее спасибо..

Loki Laufeyson

Может разрешение экрана? Тогда
на рабочий стол правой кнопкой- свойства-параметры монитора-сохранить.