Лилия Долматова

Пропало все на рабочем столе

Пропало все на рабочем столе, просто темный экран, мышкой вообще на него 0 реакции, будто просто картинка черная. Панели пуска тоже нет. Файл explorer.exe запущен, при повторном запуске просто открывается мой компьютер. Произошло этого после установки и удаления программы Litestep.
Пробыл и восстановление системы и безопасный режим, толку 0.

Светлана Корнишова

Попробуй с помощью AVZ восстановить explorer.

Александра Журавлева

Попробуй загрузить какую нибудь операционнку с DVD и заменить файл explorer.exe на заведомо хороший, может Litestep после удаления оставила explorer.exe модифицированный (если она конечно его модифицирует).